вторник, 20 марта 2012 г.

Свадебный распорядитель!
Я думаю,многие слышали,о свадебном менеджере,распорядителе,организаторе-одним словом, это и есть свадебный распорядитель!
За границей ни одна свадьба не обходится без свадебного распорядителя!У нас же все стараются на всем с экономить!Мы будем самостоятельно заказывать или договариваться за свадебные машины,а потом у церкви,когда нужно ехать на банкет,выясняется,что одной машины не будет,т.к. водителю нужно ехать переодеваться на банкет!А заказав торт,мы вскоре,будем удивляться,как это наши родственники или друзья забрали не торт!Или-же тамада или ведущий,который звонит за три дня и говорит,что он не сможет у вас работать!

В ресторане выключают свет и все гости остаются без горячего,т.к.все плиты электрические!Или когда пьяный оператор снимает исключительно подол вашего платья!Можно продолжать бесконечно!Все, конечно,можно решить самостоятельно!Но стоит ли это наших нервов?Я думаю не стоит!Поэтому я считаю,что услуги свадебного распорядителя,безусловно,нужны!Сама замужем и на собственной свадьбе столкнулась с массой ,похожих,проблем!Лучше бы заплатила больше,но при этом не была бы на свадьбе,такая задерганная и уставшая!

Комментариев нет:

Отправить комментарий